Министерства Информационные ресурсы

Горловчанка Анастасия Волошко заняла второе место в конкурсе социальной рекламы

Финалистами Конкурса стали 98 участников. Это представители городов Донецк, Макеевка, Ждановка, Докучаевск, Харцызск, Дебальцево, Енакиево, Горловка, Торез, Кировское, Шахтёрск, Снежное, Зуевка, Амвросиевского, Старобешевского, Тельмановского и Новоазовского районов.

Для участия в Конкурсе участниками подготовлен рекламный материал социального характера по одной из установленных номинаций – видеоролик и билборд (плакат). Тематика разнообразна: молодёжь за ЗОЖ; спорт – стиль жизни; антитеррор: голос юных, выбор молодых; ответственный донор; строю своё будущее; молодёжь за безопасность дорожного движения; против насилия; мир равных возможностей; народ – победитель; моя семья – моё богатство.

В соответствии с критериями оценивания конкурсных работ определены победители Конкурса.
Номинация «Социальный плакат»:
1 место – «Семья там, где живёт счастье!»,Ткаченко Анастасия, г. Донецк;
2 место – «Школьный буллинг», Волошко Анастасия, г. Горловка; «Не разрушай мой дом», Власов Игорь, г. Донецк;
3 место – «Стимул», Филатова Татьяна, г. Кировское.

collage photocat b15d4

11:44 25 декабря 2019