Горловчанка приняла участие во Всероссийском форуме «Амур»

С 28 сентября по 4 октября в далёком Хабаровском крае проходила третья смена Всероссийского форума «Амур» для молодых предпринимателей России. Горловчанка, студентка Донецкого национального университета Евгения Тертычная в составе делегации Донецкой Народной Республики приняла участие в данном форуме.

Евгения с большим удовольствием поделилась с нами впечатлениями о своем участии.

«Для меня большой честью было представлять ДНР на этом форуме, в особенности учитывая то, что именно в это время Донецкая Народная Республика официально вошла в состав Российской Федерации.

«Бизнес-на-Амуре» объединил более 300 молодых людей со всей страны. Яркие эмоции, насыщенная образовательная программа и суровая природа Дальнего Востока — вот, что такое «Амур»!

Лучшие 12 разработанных на форуме проектов получили трёхмесячное сопровождение от кураторов «Росмолодежи», в том числе и мой. Также у нас была возможность пройти курсы повышения квалификации в АмГПГУ, которой все ребята из нашей немногочисленной делегации с радостью воспользовались.

Бессонные ночи, лютый холод, взрывающиеся от огромного потока новой информации мозги… Это того стоило. Спасибо Дальнему Востоку за гостеприимство, и до новых встреч», – рассказала Евгения.

08 октября 2022 0:22