Министерства Информационные ресурсы

Горловка отпраздновала Международный День учителя

Мероприятие прошло по инициативе и под патронатом и.о. Главы администрации города Горловка Романа Александровича Храменкова, который в своем выступлении подчеркнул особую значимость профессии учителя и пожелал всем педагогам мирного неба, здоровья, счастья, неиссякаемого запаса физических и духовных сил.

Также работников сферы образования с профессиональным праздником поздравили: заместитель главы администрации Светлана Владимировна Басова, начальник управления образования Марина Яношевна Полубан, депутаты народного совета, представители учреждений образования и вручили почетные грамоты за профессиональный вклад в образовательный процесс города Горловка.

Для всех присутствующих выступили городские творческие коллективы и подарили всем заряд позитивных эмоций.

16:20 30 сентября 2015

Рубрики: