Министерства Информационные ресурсы

Горловку посетил Министр МЧС Донецкой Народной Республики

На встрече так же присутствовали и.о. главы администрации города Горловка Храменков Роман Александрович, представители структурных подразделений МЧС, начальник отдела по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации города Павелко Александр Андреевич, народные депутаты и помощники народных депутатов ДНР, представители прессы.

Первым к Министру обратился молодой горловчанин, изъявивший желание работать водителем в структуре МЧС, однако не имеющий необходимых 3-х лет водительского стажа. Министр спросил, готов ли обративший работать в другой должности и, получив положительный ответ, дал разъяснение, какие специальности в структуре МЧС на сегодняшний день востребованы.

S6306940 b4f4b

Несколько гражданок обратились по вопросам восстановления разрушенного или полностью уничтоженного, в следствие артобстрелов, жилья. Алексей Александрович выслушал их и дал поручение соответствующим службам.

S6306941 22a88

Представительница организации развития малого и среднего бизнеса интересовалась вопросом лицензирования опасных работ (например, сварочных), которым ранее занимались подразделения МЧС. Министр дал четкие и понятные разъяснения по данному вопросу.

S6306943 11002

В целом прием прошел в деловой, конструктивной обстановке.

S6306942 93348

15:47 03 июля 2015