Команда Горловки 21-24.04.2021 участвовала в открытом Чемпионате и Первенстве по плаванию Донецкой Народной Республики, посвященному памяти Заслуженного тренера Ешина Виктора Владимировича. Соревнования прошли в бассейне Петровского (г. Донецк).

" />

Горловские пловцы стали призерами открытого Чемпионата и Первенства по плаванию Донецкой Народной Республики

Три дня упорной и интересной борьбы наравне с лучшими пловцами Республики позволили нашим спортсменам отточить свое мастерство, улучшить спортивные результаты и с успехом выполнить разрядные нормативы.
Так, воспитанник ДЮСШ № 1 Торговец Демьян выполнил норматив Кандидата в мастера спорта на дистанции 200 м в/с и стал бронзовым призером Чемпионата.
Голубева Елизавета завоевала «бронзу» на дистанции 800 м в/с и стала чемпионкой на дистанции 400 м в/с Первенства Республики.

В общекомандном зачёте открытого Первенства команда г. Горловки поднялась на третью ступень пьедестала почета.

Поздравляем призеров и участников соревнований, и желаем им дальнейших успехов и новых побед!