Горловские спортсмены на Открытом Кубке Республики Крым по мини-футболу

Юные футболисты из г. Горловка выступили достойно и заняли 1 место, не проиграв ни одной встречи.

Команды-участницы были разделены на 4 группы. На групповом этапе спортсмены ДЮСШ № 2 выиграли у команд «Олимпиец» (Евпатория) со счетом 9:1 и «Фиалент» (Севастополь) со счетом 8:0 и заняли 1 место в группе.

В ¼ финала наша команда обыграла команду «Дружба» из Джанкоя со счетом 6:3, в полуфинале выиграли у команды из Симферополя 4:0. В финале футболисты из учреждения дополнительного образования «Горловская ДЮСШ № 2» встретились с хозяевами соревнований – Спортивным клубом Коммунистической партии Российской Федерации. В основное время игры счет не был открыт, в серии послематчевых пенальти горловская команда выиграла со счетом 3:2.

Команда победителей была награждена кубком и золотыми медалями. Индивидуальные призы получили Владислав Ушаков как лучший игрок соревнований и Сергей Кафтанов как лучший защитник. Все спортсмены получили в подарок фирменные футболки команды «Зенит».

Горловские спортсмены выражают благодарность Управлению образования администрации города Горловка за помощь в организации поездки, родителей учащихся, которые поддержали своих детей и нашли возможность оплатить проезд на соревнования, организаторов соревнований: Бирюкова Олега Александровича, официального представителя Всероссийской федерации школьного спорта, и Спортивным клубом Коммунистической партии Российской Федерации за теплый прием.

image 1bba554c707098967a6d57e93619108a4c5767eebcef7dde30bba2a1cb3f65c7 V afb17

image 9b530aaf9bf40c49581e84a5d790b5f011c160e6e4cb6e82dd467ad0c862a729 V e8677