Министерства Информационные ресурсы

Горловский городской центр занятости приглашает всех граждан которые ищут работу и работодателей принять участие в общереспубликанской ярмарке вакансий, которая состоится  25.06.2021 на 10.00  в здании Горловского городского центра занятости.

Участникам ярмарки предлагается:

• информация о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей на предприятиях, в организациях и учреждениях города;
  • сведения о наличии вакантных робочих мест (должностей) в счет установленной квоты для приема на работу инвалидов
  • информация о возможности принять участие в работах временного характера;
  • юридические консультации по вопросам занятости;
  • консультации по вопросам социальных гарантий.
  • информация о профессиональном обучении.
  • пройти экспресс тестирование по определению своих ведущих личностных качеств способствующих профессиональной самореализации.
  • принять участие в семинаре по технике поиска работы

Работодатели смогут:

• подобрать себе необходимых специалистов;
  • ознакомить претендентов с условиями работы, оплатой, социальным обеспечением.
  • укомплектовать свободные рабочие места в максимально короткий срок

За дополнительной информацией обращаться в  Горловский городской центр занятости, ул. Гагарина 48, каб.8.

9:31 15 июня 2021

Рубрики: