Министерства Информационные ресурсы

Горловский городской отдел юстиции информирует

Гражданам, обратившимся в общественную приемную, предоставляется бесплатная первичная правовая помощь.
Прием граждан осуществляется должностными лицами отдела юстиции, территориальными структурными подразделениями Государственной Регистрационной Палаты и территориальными органами Государственной исполнительной службы Министерства юстиции Донецкой Народной Республики.

Также граждане могут получить консультацию по телефону «горячей» линии Горловского городского отдела юстиции. Телефонная «горячая» линия  осуществляет работу в здании Горловского городского отдела юстиции по адресу: г. Горловка, ул. Интернациональная, 4 а, тел.: 4-44-97, с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.

15:13 25 марта 2016

Рубрики: