Министерства Информационные ресурсы

Горловский городской центр занятости предлагает пройти обучение на водителя троллейбуса

1. Обучение будет проходить на базе Коммунального предприятия администрации города Донецка «Донэлектроавтотранс» (г. Донецк).

2. Срок обучения — 6 месяцев.

3. В период профессионального обучения лицам, ищущим работу, которые не считаются занятыми гражданами, выплачивается материальная помощь из расчета 100 (сто) рублей за каждый день обучения.

4. На период обучения иногородним предоставляется общежитие. В случае ежедневного проезда к месту учёбы, компенсируются затраты на проезд.

5. По окончании обучения выдаётся свидетельство с присвоением рабочей профессии.

За дополнительной информацией обращаться к специалистам Горловского городского центра занятости.

15:51 18 июня 2019

Рубрики: