Министерства Информационные ресурсы

Горловский городской центр занятости предлагает пройти профессиональное обучение

— «Электрогазосварщик». Обучение будет проходить на базе ГПОУ «Горловский многопрофильный техникум 37» (г. Горловка). Срок обучения 4 месяца.

— «Продавец непродовольственных товаров». Обучение будет проходить в г. Енакиево. Срок обучения 1,5 месяца.

В период профессионального обучения лицам, ищущим работу, которые не считаются занятыми гражданами, выплачивается материальная помощь из расчета 100 (сто) рублей за каждый день обучения.

По окончании обучения выдаётся свидетельство государственного образца с присвоением рабочей профессии.

За дополнительной информацией обращаться к специалистам Горловского городского центра занятости (кабинет № 4).

10:50 18 ноября 2019

Рубрики: