Министерства Информационные ресурсы

Горловский Центр социальной реабилитации для детей-инвалидов презентовал видеоклип о воспитанниках Центра, приуроченный ко Всемирному Дню инвалида

В этом трогательном, эмоционально насыщенном видеоклипе на примере истории маленькой девочки с синдромом Дауна показана вся боль родителей, чьи дети стали заложниками той или иной серьезной болезни и поэтому считаются детьми с особыми потребностями.

Видеоклип был снят при поддержке ПАО «Концерн «Стирол» и лично председателя правления С.А. Павлючуку, который предоставил возможность организовать видеосъемку.

Презентация клипа «Не молчи!» от Горловского ЦСРДИ состоялась на городском фестивале «Лучики надежды», а 30 ноября он был показан Советнику Главы ДНР по правам ребенка Яне Чепиковой, которая с официальным визитом посетила Центр в преддверии Международного Дня инвалидов.

3 декабря воспитанники Горловского Центра социальной реабилитации для детей-инвалидов примут участие в фестивале-конкурсе в Центре славянской культуры в Донецке.

23:12 30 ноября 2015

Рубрики: