Министерства Информационные ресурсы

Фестиваль-конкурс «Маленькие умники» в Центральной библиотеке для детей им. А. Гайдара

1 95aaf

По инициативе Центра внешкольной работы проведение в нашем городе такого фестиваля стало уже традицией.  В Центральной библиотеке для детей им. А. Гайдара он проводится впервые. И это справедливо! Ведь чтобы стать умником, надо подружиться с книгой и библиотекой. Перед началом конкурса  ведущий библиотекарь Сокальская Е. Ю. провела экскурсию по «Книжному городу».

В конкурсе приняли участие 6 команд. На пути к заветной цели юным эрудитам предстояло выполнить ряд заданий, в которых дети раскрыли свои творческие способности, продемонстрировали воображение, мышление.

Результаты конкурса порадовали количеством набранных баллов. Команды были награждены грамотами, а каждый участник получил в подарок мягкую игрушку.

В завершении праздника зав. отделом дошкольников и учащихся 1 – 4 классов Лысых Л. Н. провела обзор интересных книг и пригласила детей и родителей стать читателями библиотеки.

1 95aaf

10:31 28 апреля 2016