Министерства Информационные ресурсы

«И медленно стекает боль с небес»

1 3776d

В рамках мероприятий, посвященных 30-летию со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции 25.04.2016 в территориальном центре Калининского района прошла литературно-музыкальная мозаика «И медленно стекает боль с небес», которую провели сотрудники библиотеки-филиала №5, Горловской ЦБС.

Все присутствующие почтили память погибших, которые участвовали в ликвидации той катастрофы, а также отдали дань уважения тем, кто участвовал в спасении жизней, несмотря ни на что, жертвуя собой и своим здоровьем. Прозвучали самые искренние слова благодарности за героизм, за самоотверженность при ликвидации чернобыльской катастрофы.

Мероприятие закончилось чаепитием, которое стало возможным при поддержке Храма «Рождества Пресвятой Богородицы».

1 3776d

9:57 28 апреля 2016