Информация для физических лиц-предпринимателей получателей пособия по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста

Выплата пособия по уходу за ребенком при передаче документов будет назначаться управлениями труда и социальной защиты населения с 01 июля 2016 года.

Для осуществления передачи документов для продолжения выплаты пособия по уходу за ребенком до трех лет физическим лицам-предпринимателям необходимо обратиться в Горловское городское отделение Фонда по адресу: г. Горловка, ул.Герцена,9 , каб.№ 6.

При себе иметь оригиналы и копии следующих документов:

• паспорт и идентификационный номер каждого из родителей;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • свидетельство о государственной регистрации физического лица-предпринимателя в Донецкой Народной Республике;
  • в случае регистрации места жительства второго родителя в другом районе города Горловка или другом городе – справка управления труда и социальной защиты населения об отсутствии выплат на ребенка второму родителю.

Справки по телефону: 52-17-15

10 августа 2016 8:38