Министерства Информационные ресурсы

Информация Горловского городского отделения Фонда социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством

Оплата денежных средств без открытия банковского счета осуществляется с использованием бланка «Распоряжения на перевод денежных средств без открытия банковского счета для оплаты налогов, сборов, страховых взносов и иных платежей в бюджетную систему Донецкой Народной Республики» (далее – «Распоряжение»).

С целью правильности заполнения бланка «Распоряжения» и других расчетных документов единого образца для уплаты платежей в Фонд социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством Донецкой Народной Республики следует обращаться в Горловское городское отделение Фонда по адресу: г. Горловка, ул. Герцена, 9, кабинет № 5.

15:59 12 февраля 2020

Рубрики: