Министерства Информационные ресурсы

Информация о получении льгот для многодетных семей на территории ДНР

Справка выдается Управлением труда и социальной защиты населения одному из родителей по месту его регистрации в течении 10 дней после предоставления следующих документов:

1. заявление отца или матери о выдаче справки;
  2. копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей;
  3. копия свидетельства о браке (исключение — отец или мать, воспитывающие детей самостоятельно);
  4. копии страниц паспорта отца и матери;
  5. справки о составе семьи (форма № 3);
  6. справки из общеобразовательного, профессионально-технического, высшего учебного заведения (для лиц от 18 до 23 лет в случае, если они учатся на дневной форме обучения);
  7. справки Управления труда и социальной защиты населения городских, районных в городе, районных администраций  о том, что по месту регистрации отца или матери справка не выдавалась (в случае регистрации родителей по разным адресам).

Прием жителей Калининского района производится по адресу: г. Горловка-24, ул. Бессонова 28, 1 этаж, каб. № 108 с 8-00 до 16-00. Дополнительную консультацию можно получить по тел. 3-64-15.

16:00 14 июля 2015

Рубрики: