Министерства Информационные ресурсы

Информация о работе комиссии по мониторингу соблюдения требований законодательства субъектами хозяйствования

В результате работы комиссии на 20 предприятиях торговли были установлены факты не оформленных трудовых отношений с наемными работниками, выявлены факты реализации как продовольственного так и не продовольственного товара, срок годности которого истек, выявлены факты превышения установленных предельных торговых надбавок для субъектов розничной торговли.

Товар, срок годности которого истек, незамедлительно снят с реализации.

Все субъекты хозяйствования, которые допустили вышеуказанные нарушения вызваны в Объединенную Республиканскую налоговую инспекцию г. Горловка.

Всего на сегодняшний момент по Центрально-Городскому району города обследовано 230 объектов. За согласованием режима работы, с пакетом соответствующих документов, в администрацию обратилось 114 субъектов хозяйственной деятельности. Оформлены трудовые договора с четырьмя наемными работниками.

13:17 15 июля 2015

Рубрики: