Министерства Информационные ресурсы

Информация о работе Терцентра Центрально-Городского района города Горловка

В октябре 2015 года в отделении социальной поддержки граждан преклонного возраста  и инвалидов были открыты курсы компьютерной грамотности для граждан преклонного  возраста  и  инвалидов, на  которых  они  могут  обучиться  основным навыкам работы на компьютере.

1 14d11

В холле отделения размещен ящик «Для личных обращений главе администрации города Горловка». Благодаря чему каждый может посредством этого ящика обратиться к главе города. Ведь очень важно знать, в чем нуждается каждый гражданин.

2 6a112

Мы стремимся охватить своей заботой и вниманием как можно больше граждан преклонного возраста и инвалидов, оказать им помощь, научить необходимым навыкам и умениям, адаптировать их к современной жизни и чувствовать себя в этом мире не лишним.

15:01 10 ноября 2015

Рубрики: