Министерства Информационные ресурсы

Информация об услугах, предоставляемых ГП «Почта Донбасса»

Кроме того, Горловскими отделениями связи ГП «Почта Донбасса» начат прием посылок и прием простой корреспонденции в пределах ЛНР, ДНР и сопредельных государств. По словам Людмилы Мухаметовны, услуга по приему и отправке посылок пользуется большим спросом у горловчан.

Также Людмила Храмцова рассказала о стартовых пакетах республиканского мобильного оператора «Феникс». Пакеты можно приобрести в отделениях ГП «Почта Донбасса», стоимость одного пакета составляет 120 рублей. Ранее продавалось не более одного стартового пакета в одни руки, теперь же м приобретать до пяти номеров. Кроме того, Людмила Мухамедовна сообщила, что на сегодняшний день пользователи мобильного оператора «Феникс» могут совершать бесплатные звонки не только внутри сети, но и на городские телефоны. Появилась возможность совершать звонки в Россию по тарифу 5 рублей за 1 минуту разговора.

8:43 06 ноября 2015

Рубрики: