Отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в Калининском районе города Горловки информирует, что в соответствии с Законом Донецкой Народной Республики «Об обращениях граждан», граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно.

Информация от отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в Калининском районе города Горловки

Закон устанавливает также возможность подачи обращений граждан в форме электронного документа, что, в свою очередь, расширяет возможности реализации права граждан на обращение в государственные органы, органы местного самоуправления и к должностным лицам. Также возможность подачи обращений и ответов на них в форме электронных документов способствует экономии временных и материальных ресурсов, как граждан, так и органов, рассматривающих обращения. Электронный адрес отделения Фонда e-mail: G_kalinin_fssns@mail.ru.

Телефон «горячей линии» — канал связи с гражданами и организациями, созданный в целях обеспечения защиты прав и законных интересов граждан. Прием обращений граждан по телефону «горячей линии» осуществляется работниками отделения Фонда ежедневно в рабочее время. Для работы телефона «горячей линии» в отделении Фонда выделены абонентские номера: (0624) 57-00-33; 071-349-76-08.

Руководство отделения Фонда два раза в месяц проводит «прямую линию» телефонной связи с жителями Калининского района города Горловка по телефону № 071-349-76-08, (0624) 57-00-33, о чем в городской газете «Кочегарка ДНР», на официальном сайте администрации города Горловка (admin-gorlovka.ru), в сообществах администрации Калининского района города Горловка (vk.com/kalin.ru) и отделения Фонда (vk.com/kalin.fond) предварительно публикуются объявления.

Отделением Фонда создано сообщество– страница «ВКонтакте»(vk.com/kalin.fond) , на которой размещена информация по отделению Фонда и размещаются актуальные статьи о деятельности отделения Фонда.

За 2 квартал 2020 года в отделение Фонда обратилось 3 граждан,

из них: 1 – письменное обращение; 2 – устные обращения.

Все обращения граждан в отделение Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Донецкой Народной Республики в Калининском районе города Горловки рассматриваются оперативно, квалифицированно и своевременно.

Руководство отделения Фонда в Калининском районе города Горловки организовывает и проводит выездные личные приемы для жителей отдаленных районов города. Так, 27.08.2020 планируется провести на базе поселкового комитета «Кондратьевка» прием граждан заместителем начальника отделения – начальником отдела страховых выплат Корниенко Натальей Петровной; 29.09.2020 для жителей поселка шахты имени Калинина начальником отделения Фонда Губаревой Ольги Анатольевны.

12 августа 2020 9:46