Министерства Информационные ресурсы

Информация от управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Горловка

В частности, это мероприятия по очистке от мусора территории города, благоустройство парков и скверов, ремонт и упорядочение детского игрового оборудования, санитарная обрезка деревьев, покос трав и карантинных растений. К работам будут привлечены не только коммунальные предприятия, но и трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, органы самоорганизации населения. Кроме того, распоряжением утверждены мероприятия по подготовке к проведения хлорирования городских водопроводных сетей 27-28 мая и подготовке газового хозяйства к работе в осенне-зимний период 2015-2016 годов.

15:42 21 мая 2015

Рубрики: