Министерства Информационные ресурсы

Информация отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка

В соревнованиях приняли участия команды Ростовской области, а также представители Волгограда и Донецкой и Луганской Народных Республик.

Высоких результатов добились горловчане в метании диска – с результатом 53 метра 16 сантиметра победу одержала Татьяна Юрьева (норматив мастера спорта). Среди мужчин 1 место завоевал Дмитрий Поздняков, метнув диск на 48 метров 60 сантиметров, также золотую медаль завоевал Игорь Гречка в эстафетном беге 4х100 м.

Серебряными призерами стали Михаил Дёмини в толкании ядра (13 м. 56 см) и Игорь Гречка в спринтерском беге на 100 м, выполнив норматив мастера спорта с результатом 10,3 секунды.

Сейчас спортсмены готовятся к следующему международному старту на базе детско-юношеской спортивной школы № 2, а руководят их подготовкой Заслуженные тренеры по легкой атлетике Александр и Любовь Франковы.

9:03 01 июля 2015

Рубрики: