18 июля на бульваре Димитрова состоялся шахматный турнир, посвященный Международном Дню шахмат.

" />

Информация отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка

Инициатором турнира выступил отдел физкультуры, спорта и туризма совместно с отделом культуры и управлением образования администрации города. Для участия в турнире в подгруппах мужчины/женщины, юноши/девушки и люди с ограниченными физическими возможностями — зарегистрировались более 40 человек.  Самому юному из участников исполнилось всего 6 лет, самому старшему – 81 год.

1 место среди юношей занял Никита Юшков, 2 место – Егор Черкасов, 3 место – Никита Петрович.

Среди девушек 1 место заняла Валерия Гмыря, 2 место – Александра Кирилина.

Среди мужчин 1 место занял Иван Протасов, 2 место – Алексей Карпушев, 3 место – Виталий Меняйло.

Среди спортсменов с ограниченными физическими возможностями 1 место занял Алексей Бурых, 2 место – Сергей Суратов, 3 место Леонид Синельников.

Победителям и призерам начальник отдела физической культуры, спорта и туризма Александр Приходько и заслуженный тренер по шахматам Александр Шмыков вручили грамоты, медали и сладкие призы.

20 июля 2015 9:58