Итоги дистанционного конкурса электронных презентаций и компьютерных рисунков «Нашей Родины защитники»

С целью формирования у наших детей любви к своей родной земле, гордости и уважения к ее защитниками, развития чувства патриотизма и почтительного отношения к традициям, в феврале 2022 года кружком «Информатика и программирование» муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Городской Дворец детского и юношеского творчества» был проведен дистанционный конкурс электронных презентаций и компьютерных рисунков «Нашей Родины защитники».

В конкурсе приняли участие 59 ребят из 19 образовательных учреждений нашего города.

Согласно решению жюри победителями в номинации «Презентация» стали:

Младшая категория (7 – 10 лет):
1 место — Баженов Сергей, 8 лет (МОУ г. Горловки «лицей №47 «Старт», педагог Сухоносова Рамиля Ринадовна);
2 место — Семенов Иван, 10 лет (МОУ г. Горловки «Школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов», педагог Кокотова Татьяна Васильевна);
3 место — Синельников Давид, 7 лет (МОУ г. Горловки «Гимназия «Интеллект», педагог Акименко Ольга Ивановна).

Средняя категория (11 – 14 лет):
1 место — Анпилогов Денис, 12 лет (МБОУ г. Горловки «Сельская школа № 58», педагог Анпилогова Татьяна Андреевна);
2 место — Яриновская Карина, 11 лет (МБОУ г. Горловки «Школа № 3, педагог Попруга Наталья Дмитриевна);
3 место:
— Сепитый Тимофей, 11 лет (МОУ г. Горловки «Гимназия № 65 «Триумф», педагог Кравченко Никита Сергеевич);
— Коваленко Вадим, 14 лет (МБОУ г. Горловки «Сельская школа № 58», педагог Анпилогова Татьяна Андреевна);

Старшая категория (15 – 17 лет):
1 место – Панова Аделина, 15 лет (МБОУ г. Горловки «Школа № 36», педагог Попруга Наталья Дмитриевна);
2 место:
— Зубко София, 15 лет (МБОУ г. Горловки «Школа №16», педагог Степанова Ольга Олеговна);
— Костырина Ангелина, 17 лет (МОУ г. Горловки «Школа-интернат с предоставлением дошкольного образования», педагог Федькина Анастасия Николаевна)
3 место:
— Коваленко Алексей Васильевич, 15 лет (МОУ г. Горловки «Школа-интернат с предоставлением дошкольного образования», педагог Возиянова Татьяна Борисовна);
— Тимченко Александра Денисовна, 17 лет (МОУ г. Горловки «Школа-интернат с предоставлением дошкольного образования», педагог Федькина Анастасия Николаевна).

В номинации «Рисунок» победителями стали:

Младшая категория (7 – 10 лет)
1 место — Никишев Богдан, 7 лет (МБОУ г. Горловки «Лицей №14 «Лидер», педагог Резанова Анна Анатольевна).

Средняя категория (11 – 14 лет)
1 место — Матвеенко Егор Валерьевич, 12 лет (МБОУ г. Горловки «Школа №22», педагог Лядвин Евгений Евгеньевич);
2 место — Цопин Александр Сергеевич, 12 лет (МБОУ г. Горловки «Школа №22», педагог Лядвин Евгений Евгеньевич);
3 место — Шинкаренко Виталий Андреевич, 13 лет (МОУ г. Горловки «Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов», педагог Припачкина Наталия Викторовна)

Старшая категория (15 – 17 лет)
1 место:
— Бронский Ярослав Андреевич, 16 лет (МБОУ г. Горловки «Школа №16», педагог Степанова Ольга Олеговна);
— Волкова Вероника Викторовна, 15 лет (МБОУ г. Горловки «Школа № 52», педагог Жукова Елена Николаевна).

Поздравляем ребят с прекрасными результатами и желаем дальнейших успехов, достижений и творческих побед!

31 марта 2022 12:51

Меню

Инофрмационные ресурсы