Итоги конкурса социально значимых проектов среди молодёжи «Добро начинается с тебя»

Мы готовы объявить победителей конкурса социально значимых проектов среди молодёжи «Добро начинается с тебя». Отметим, что конкурс был инициирован главой администрации города Горловка и организован при поддержке Аропи| Государственного автономного учреждения «Агентство развития общественных проектов и инициатив Кузбасса».

Всего жюри было рассмотрено 18 проектных заявок в 8 конкурсных номинациях.

🏆Места распределились следующим образом:

✅ номинация #будь_здоров
1 место — Пилипенко Алина Сергеевна, добровольческий проект «Подари себе здоровье» (255 баллов);
2 место — Мищук Вячеслав Виталевич, проект Универсальная спортивная площадка «СпорПАкт» (240 баллов).

✅ номинация #МЫВМЕСТЕ
2 место — Ткач Ольга Руслановна, проект «Волшебники добра» (137 баллов).

✅ номинация #вдохновляй
1 место — Грушина Алёна Игоревна, проект «Театр для всех» (279 баллов).

✅ номинация #помни
1 место — Салтыкова Карина Игоревна, проект «Городские легенды» (263 балла);
2 место — Олендаренко Вячеслав Николаевич, проект «Музейный компас» (157 баллов);
3 место — Оголь Ирина Витальевна, проект «Кино о войне под открытым небом» (135 баллов);

✅ номинация #расскажиоглавном
1 место — Чернега Александра Анатольевна, проект «Медиа мастерска «КЛИК» (224 балла).

✅ номинация #сохраняй_природу
1 место — Литвин Артур Александрович, Просветительский эколого-социальный проект «Зелёный Цикл» (281 балл);
2 место — Кротов Михаил Владимирович, проект «Школа молодого Эколога» (179 баллов).

⭐️За участие в конкурсе:
Иващенко Анна Петровна, проект «Школа Молодого учёного» (132 балла);
Бондаренко Рита Игоревна, проект «ДобрОлики» (96 баллов);
Попов Александр Алексеевич, проект «Храним о героях память — сохраним будущее нашей страны» (92 балла);
Попова Юлия Андреевна, проект «Коуч-студия «В гармонии с собой» (91 балл);
Высоцкая Лидия Александровна, проект «Растим патриотов России» (63 балла);
Грек Анастасия Игоревна, проект «Весь мир в музейно-литературной миниатюре» (40 баллов);
Дзис Анна Витальевна, проект «Пиши с ДГПУ» (27 баллов);
Сопина Анна Юрьевна, проект «Городская заочная научная конференция школьников» (27 баллов).

Победителей конкурса ожидает церемония награждения. Поздравляем участников городского этапа конкурса с таким значимым событием и желаем им дальнейших успехов в подаче проектов для участия во Всеросcийском конкурсе от Росмолодёжь.Гранты.

04 декабря 2023 9:03