Итоги личного приема главы администрации Калининского района г. Горловка Еленой Матенчук

В понедельник, 4 декабря, глава администрации Калининского района г. Горловка Елена Матенчук провела личный прием граждан. Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства районной администрации Светлана Дьякова, начальник общего отдела потребительской инфраструктуры районной администрации Анастасия Сенчилина.

На приеме жители района обратились по вопросам неудовлетворительного отопления, оформления материальной помощи и компенсации за поврежденное жилье в результате артобстрела, вывоза твердых бытовых отходов.

Глава района дала поручения профильным специалистам администрации Калининского района г. Горловка для оперативного решения вопросов.

04 декабря 2023 15:05