Министерства Информационные ресурсы

Итоги совещания организационного комитета по вопросам организации городских спортивно-патриотических соревнований

На собрании присутствовали заместитель начальника управления образования Неля Александровна Короткова, представители администрации города, руководители спортивных учреждений, медицинские работники.

IMG 9547 58db4

В ходе совещания были рассмотрены такие организационные вопросы:

— определены дата и место проведения мероприятия. Спортивно-патриотические игры будут проходить среди учащихся возрастом 13-14 лет, 31 октября на Бульваре Димитрова.

— принято решение о разработке положения об организации соревнований;

— определены обязанности среди организаторов и участников мероприятия;

— выбрана тематика проведения городских соревнований;

— рассмотрен план проведения мероприятия. Для школьников будут организованы 4 тематические площадки (военно-патриотическая, спортивная, туристическая, интеллектуальная). На каждой, из которых юным горловчанам будет предложено проявить себя.

Кроме того, в ходе совещания был рассмотрен вопрос об организации безопасности во время проведения городского мероприятия.

Следующее собрание организационного комитета назначено на 30 октября.

14:50 22 октября 2015

Рубрики: