Министерства Информационные ресурсы

Итоги встречи с населением поселка Шмидта

2 de9a6

На встрече были рассмотрены следующие вопросы:  об образовании свалки по улице Пахомова, о строительстве соседями возле дома № 29 по улице Пасецкой отливов и бани на меже, что приводит к затоплению подвала, об отлове бродячих собак, о работе участкового на поселке Шмидта, о ремонте дороги по улице Пахомова.

По существу затронутых вопросов Главой администрации Калининского района города Горловка были даны исчерпывающие разъяснения. Коммунальным предприятиям, предприятиям района были даны поручения о принятии соответствующих мер по решению проблем граждан.

Также жителям была доведена информация о ходе выполнения работ по восстановлению жилья, поврежденного вследствие артобстрелов, о ремонтных работах по восстановлению асфальтного покрытия на дорогах города Горловка, о проведенных работах по подготовке жилого фонда к отопительному сезону, о необходимости принятия участия в субботнике, который состоится 22 октября 2016 года.

2 de9a6

1:11 21 октября 2016