Министерства Информационные ресурсы

Комиссия по перемещенным лицам в администрации города Горловка

В состав комиссии вошли: начальник отдела социальной политики Александр Пересецкий, специалисты отдела социальной политики, юридического отдела и отдела внутренней политики, отдела по делам семьи и детей, руководство и представители районных УТСЗН, миграционной службы.

В ходе заседания комиссия выносила решение по выдаче/аннулировании справок о постановке на учет перемещенных лиц гражданам, обратившимся в районное УТСЗН, а также переносе выдачи данных справок.

Напоминаем, что Указом Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 № 393 «Об утверждении Порядка учета перемещенных лиц на территории Донецкой Народной Республики» (далее – Порядок) утвержден Порядок учета перемещенных лиц на территории Донецкой Народной Республики, который регулирует механизм выдачи справки о постановке на учет перемещенного лица.
1 3e7aa

10:54 23 августа 2018