В среду, 12 сентября, в администрации города Горловка состоялось очередное заседание комиссии по перемещенным лицам под председательством начальника отдела социальной политики Александра Пересецкого на котором были рассмотрены заявления и документы граждан, обратившихся для получения справки о постановке на учет в качестве перемещенного лица.

Комиссия по перемещенным лицам в администрации города Горловка

В состав комиссии вошли: специалисты отдела социальной политики, юридического отдела и отдела внутренней политики, руководство и представители районных УТСЗН,  заместитель начальника ОДСД Татьяна Кательницкая.

В ходе заседания комиссия выносила решение по выдаче/аннулировании справок о постановке на учет перемещенных лиц гражданам, обратившимся в районное УТСЗН, а также переносе выдачи данных справок.

Напоминаем, что Указом Главы Донецкой Народной Республики от 16.11.2016 № 393 «Об утверждении Порядка учета перемещенных лиц на территории Донецкой Народной Республики» (далее – Порядок) утвержден Порядок учета перемещенных лиц на территории Донецкой Народной Республики, который регулирует механизм выдачи справки о постановке на учет перемещенного лица.
4 7e63c

12 сентября 2018 16:37