В понедельник, 31 августа, в МДОУ города Горловки «Ясли-сад № 4 «Аленка» Комбинированного типа», в рамках долгосрочного проекта «Яркое детство», реализуемого Общественным Движением «Донецкая Республика» состоялась конкурсно-игровая программа «Прощай лето». На мероприятии присутствовала глава администрации Никитовского района города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» в Никитовском районе Горловки Ирина Джеломанова.

Конкурсно-игровая программа «Прощай лето» для воспитанников МДОУ города Горловки «Ясли-сад № 4 «Аленка» Комбинированного типа»

1 9f2aaВсе дети любят лето за интересное, весёлое и познавательное содержание каждого нового дня, наполненного прогулками, праздниками, играми на свежем воздухе и многие другие забавные и увлекательные приключения. Так, сегодня ребята отправились в сказочное путешествие по волшебным станциям. Сначала они повстречались со звонкими нотками, с которыми пели и отгадывали веселые песни о лете. После этого участвовали в забегах и тренировались с сильными Спортиками. На следующих остановках дети задорно принимали участие в играх со Светофором и рассказывали правила дорожного движения, отгадывали загадки и показывали зажигательные танцы, участвовали в литературной викторине и театральной постановке, вырисовывали разноцветными красками летние деньки, а на последней станции встретились с Летом и все вместе собрали из ярких лучиков теплое солнышко и получили заслуженные призы и прекрасное настроение.

«Дорогие ребята! Вот и отшумело лето. Немного грустно, но я уверена, что оно оставило много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Ярких эмоций вам, позитива и хорошего настроения», — обратилась к ребятам Ирина Джеломанова.2 fef1c

31 августа 2020 15:30