Министерства Информационные ресурсы

Концерт современной музыки в городе Горловка

Для выступления музыкальных коллективов отделом культуры администрации города Горловка был предоставлен кинотеатр «Шахтер». Перед присутствующими выступили несколько групп из Российской Федерации: «Еще», «Донна Роза», «Зверобой». Коллективы исполнили как свои так и известные рок-композиции. С сольными номерами выступили: Вулых Александр, Александр Цуркан и Виктор Пеленягре.

Участники концерта признались в том, что завидуют стойкости горловчан, их поразило то, что мы не смотря ни на что продолжаем жить, улыбаться и радоваться жизни. Нам есть чему гордиться!

Музыканты пообещали приехать в Горловку ещё не раз и вновь порадовать публику живым исполнением.

В завершении общения со зрителями коллективы пожелали скорейшего наступления мира и благополучия на Донбассе.

16:32 16 августа 2015

Рубрики: