Министерства Информационные ресурсы

КПП «Горловка» возобновил свою работу после масштабной реконструкции

collage photocat1 90bb4

Глава администрации города Горловка Иван Приходько посетил обновленный КПП, чтобы проверить динамику прохождения пункта. По словам главы города, все усилия служб города были направлены на создание удобств для жителей: «Сейчас разделены потоки движения транспорта. Сделаны разворотные пункты для автобусов. Городской автотранспорт доезжает до КПП, далее по тарифам городского транспорта автобусы доезжают практически до украинского блокпоста. Сделан пешеходный переход, он полностью оборудован лавочками, огорожен и безопасен. Хочется выразить благодарность всем, кто помог в модернизации КПП «Горловка» — это и пограничная служба Министерства государственной безопасности, городские коммунальные службы. Отдельное спасибо хочется сказать заместителю председателя Совета министров, начальнику управления внутренней и внешней политики администрации Главы ДНР Дмитрию Викторовичу Трапезникову, который принимал непосредственное участие».

collage photocat2 2ba67

17:10 18 июня 2018