Министерства Информационные ресурсы

Круглый стол «Проблемные вопросы предпринимательской среды»

Разговор шел об организационных вопросах при оформлении внешнеэкономической и лицензионной деятельности, проведении проверок органами надзора и контроля. Обсуждалась возможность предоставления разрешительных услуг в формате «единого окна» в Центре административных услуг администрации города. В ходе работы достигнута договоренность с руководством городского центра санэпиднадзора Республиканского центра санитарно-эпидемиологического надзора о возобновлении работы в Центре административных услуг администрации города.

Было озвучено пояснение Центрального Республиканского Банка ДНР о приеме в счет оплаты банкнот, которые являются ветхими. Не принимаются в платежи и не подлежат обмену банкноты, которые окрашены специальными красящими веществами, предназначенными для предотвращения хищения банкнот при транспортировке, поврежденные огнем, требующие проведения экспертизы, изъятые из обращения срок обмена которых истек.

По итогам заседания круглого стола участники отметили необходимость проведения таких встреч на регулярной основе.

17:27 19 августа 2015

Рубрики: