Глава администрации города Горловка Иван Приходько, заместители Главы администрации и Главы администраций районов на регулярной основе проводят личные и выездные приемы граждан, сходы и «прямые линии» телефонной связи с населением. Общаясь напрямую с жителями, руководство нашего города имеет возможность всегда находиться в курсе всех актуальных проблем и вопросов, волнующих население, и оказывать помощь в их решении.

" />

Личный прием граждан первым заместителем Главы администрации города Горловка Павлом Калиниченко

В пятницу, 21 октября, состоялся личный прием граждан первым заместителем Главы администрации города Горловка Павлом Калиниченко. На приеме также присутствовали: Глава администрации Никитовского района Адия Кудрякова, начальник Горловского РЭС Юрий Марченко, заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Елена Загуменная.

7 97871

К Павлу Калиниченко, который курирует вопросы экономики, экологии, земельных отношений, строительства, архитектуры и градостроительства, инновационной деятельности, аренды, предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и регуляторной политики, обратился житель поселка Зайцево по вопросу подключения электроэнергии в поселке Зайцево по улицам Маршала Рыбалко, Обручева, Героическая, Полетаева.

Павел Калиниченко и Юрий Марченко разъяснили обратившемуся гражданину, что на данный  момент ведение ремонтных работ крайне опасно из-за имеющейся опасности обстрела ремонтной бригады РЭС со стороны украинской армии.

В то же время существует возможность включить данного жителя поселка Зайцево в списки на получение генераторов от Международной гуманитарной организации.

Напомним, по ходатайству исполняющего обязанности Главы города Горловка Ивана Приходько, 20 октября 2016 года, Международная гуманитарная организация уже доставила для жителей улиц Героическая, Полетаева, Рыбалко, Брусилова, Карбышева и Обручева 15 заправленных бензином генераторов с переносками.

21 октября 2016 15:08

Меню