В понедельник, 13 июля, личный прием граждан провел заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов.

Личный прием граждан провел заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов

Горловчане обратились к заместителю главы администрации города по вопросам ремонта кровли, оказания содействия в ремонте квартиры.

Игорь Горбатов предоставил всем обратившимся на прием жителям города конструктивные разъяснения в рамках действующего на территории Донецкой Народной Республики законодательства.

Уважаемые горловчане, напоминаем, что прием заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова проходит каждый понедельник с 09:00 до 11:00, в общественной приемной администрации города Горловка (каб. № 107).

В ходе приема Вы можете получить компетентные консультации и помощь в решении проблемных вопросов.
collage photocat2 d6428

13 июля 2020 13:54