В понедельник, 17 августа, личный прием граждан провел заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов.

Горловчанка обратилась к заместителю главы администрации города по вопросу выявления причины залития ее жилья из квартиры, расположенной этажом выше.

Личный прием граждан провел заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов

Игорь Горбатов предоставил обратившейся на прием жительнице города конструктивные разъяснения в рамках действующего на территории Донецкой Народной Республики законодательства.

Уважаемые горловчане, напоминаем, что прием заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова проходит каждый понедельник с 09:00 до 11:00, в общественной приемной администрации города Горловка (каб. № 107).

В ходе приема Вы можете получить компетентные консультации и помощь в решении проблемных вопросов.collage photocat 5e76a

17 августа 2020 10:54