Министерства Информационные ресурсы

Личный прием заместителя главы администрации города Горловка Игоря Горбатова

Горловчане обратились к Игорю Евгеньевичу по вопросам, касающимся сферы жилищно-коммунального хозяйства: ремонт кровли, дома и уличных туалетов; отвод земли под газификацию улиц; установка окна ПВХ; ремонт кровли и принятия временных мер по устранению течи; укрепление балконной плиты (козырька); несогласие с оплатой за подключение электроэнергии; восстановление дома; капитальный ремонт кровли.

По всем обращениям были даны компетентные и подробные разъяснения и консультации, проблемные ситуации, требующие дополнительного рассмотрения, взяты под личный контроль. Уважаемые горловчане, напоминаем, что прием заместителя главы Игоря Горбатова проходит каждый понедельник с 9.00 в общественной приемной администрации города Горловка. В ходе приема Вы можете получить компетентные консультации и помощь в решении проблемных вопросов.

collage photocat 94d3e

14:37 23 июля 2018