Министерства Информационные ресурсы

Личный прием жителей Горловки заместителем главы администрации города Горловка Алексеем Ивахненко

Для комплексного рассмотрения обращений граждан на приеме также присутствовали заместитель главы администрации города Горловка Адия Кудрякова, управляющий делами Наталья Ботвина, главы администраций Центрально-Городского, Калининского и Никитовского районов города Горловка, руководители структурных подразделений администрации города, руководители коммунальных служб Горловки.

collage photocat1 805d1

В ходе приема поступило несколько обращений: о несогласии с начисленным долгом по водоснабжению за период 2004-2007 г., о несогласии с началом выполнения строительных работ собственником нежилого встроенного помещения в жилом доме, об устройстве пандуса в подъезд. Одно из обращений касалось оказания медицинской помощи инвалиду I группы и выделения гуманитарных медикаментов. Алексей Ивахненко распорядился оказать заявителю всестороннее содействие.

Все обращения были рассмотрены и переданы в профильные подразделения администрации города для оперативного выполнения. Каждому заявителю были предоставлены компетентные консультации. Для более эффективного и своевременного решения возникших трудностей, некоторые вопросы были взяты заместителем главы администрации города Горловка Алексеем Ивахненко на личный контроль.
collage photocat2 79c18

13:29 20 февраля 2020