Министерства Информационные ресурсы

Маленькие пациенты ТМО «СиЗ» получили подарки от главы администрации города Горловка в преддверии Нового года

collage photocat1 3983aДед Мороз загадал детишкам несколько загадок, сделал фотографии и порадовал их своим юмором, после чего маленьких горловчан с наступающим Новым годом поздравил Павел Калиниченко.

«Дорогие детишки, от имени главы администрации города Горловка Ивана Сергеевича Приходько передаю вам пожелания крепчайшего здоровья, мирно неба, чтобы вы не видели войны, чтобы вы радовали своих родителей и были счастливыми и радостными. С Новым годом», – было сказано в поздравлении.

Детишки получили массу теплых и положительных эмоций, а также сладкие новогодние подарки от главы администрации города Горловка Ивана Приходько, ведь забота о детях является одной из приоритетных задач руководства города, которое прилагает максимальные усилия для того, чтобы детство маленьких горловчан проходило благополучно и счастливо.
collage photocat2 8bce0

11:09 30 декабря 2019