Министерства Информационные ресурсы

Масленичные гуляния в поселке городского типа Пантелеймоновка

Мероприятие в Пантелеймоновке посетил заместитель главы администрации Центрально-Городского района города Горловка Дмитрий Вальтер и обратился к присутствующим с поздравительной речью, пожелав присутствующим мира, добра, благополучия и достатка. Также жителей и гостей поселка поздравила глава Пантелеймоновской поселковой администрации Светлана Реутова, пожелала всем счастья, крепкого здоровья и мирного неба. На празднике присутствовала депутат Народного Совета ДНР II созыва от фракции «Донецкая Республика» Наталья Стрельчук, которая от всей души поздравила жителей с началом весны и пожелала мирного неба и благополучия.

Далее для детей и взрослых состоялись подвижные игры и конкурсы, порадовала всех концертная программа, а праздник прошел на одном дыхании, у всех жителей было радостное настроение. После сжигания чучела Масленицы глава Пантелеймоновской поселковой администрации Светлана Реутова пригласила присутствующих отведать блинов с вареньем и чаем. Но блины были не единственным угощением на празднике. Также наши защитники привезли полевую кухню и угостили всех желающих вкусным солдатским кулешом.

Пантелеймоновская поселковая администрация выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении праздничного мероприятия: сотрудникам Дворца культуры имени Чернышевского, участникам художественной самодеятельности, работникам дошкольных образовательных учреждений и всем неравнодушным жителям поселка.
collage photocat4 fda05

9:38 02 марта 2020