Сегодня, 3 марта, в связи с ухудшением погодных условий жители и трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности Калининского района г. Горловка своевременно вышли на улицу и организовали работу по благоустройству прилегающих территорий, а именно: произвели уборку от снежных масс, обработку песчано-солевой смесью для предотвращения образования наледи на тротуарах, очистку крыш от снега и сосулек в целях безопасности жителей города и предотвращения возможных несчастных случаев.

Мероприятия по благоустройству территории города Горловка при ухудшении погодных условий

Администрация Калининского района города Горловка выражает благодарность всем предприятиям, организациям, учреждениям и физическим лицам-предпринимателям, которые не остаются в стороне и прилагают все усилия для поддержания надлежащего санитарного состояния территории района.MyCollages 75851

03 марта 2021 16:36