Министерства Информационные ресурсы

Мероприятия под девизом «Наше здоровье – в наших руках» в медицинских учреждениях города Горловка

napitok 26a49

Не менее активно состоялась акция и в больнице №3. Всемирный день здоровья был организован в этом лечебном учреждении под девизом «Здоровье в твоих руках». Медики больницы №3 поддерживают международную статистику, говорящую о том, что 60% здоровья зависит от населения и только 40% достигается с помощью медицины.

7 апреля  в холлах поликлиник №1 и №2 городская больница №3 в течение четырёх часов измерялось артериальное давление, определялся рост и вес пациентов. Мероприятием охвачено 82 человека, которым даны рекомендации по здоровому образу жизни.

Не остались в стороне от проведения «Дня здоровья» и сотрудники городская больница №1. 7 апреля в больнице была организована акция по измерению веса, массы и давления посетителей. В ней приняли участие 204  человека, в целом акция «День здоровья» носила в Горловке массовый характер, прошла продуктивно и эффективно.

napitok 26a49

10:02 13 апреля 2016