Министерства Информационные ресурсы

Министерство информации ДНР сообщает

С 18 по 19 февраля команда ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского поборется за победу на ежегодном межрегиональном студенческом турнире по волейболу памяти судьи всесоюзной категории А.И. Коротеева в Белгородской области. В состав делегации вошли восемь спортсменов и двое сопровождающих. К участию в соревнованиях приглашены команды волейболистов из регионов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья. Кроме того, с 18 по 29 февраля спортсмен из ДНР примет участие в Международном шахматном фестивале «Аэрофлот Опен» в Москве. Делегат от ДНР – призер Донецка по шахматам Валерий Журба. В мероприятии примут участие более 80 шахматистов из 21 страны.

3 февраля около 20:00 на проезжей части проспекта Ильича, в районе остановки общественного транспорта «Макаронная фабрика», в Калининском районе Донецка произошло ДТП с участием автомобиля «FORD Transit», в результате которого погиб пешеход. Если вы стали очевидцем данного происшествия, обращайтесь по телефонам: 071-303-88-77, 071-301-63-82 либо 102. Конфиденциальность гарантируется.

По данным Гидрометцентра МЧС ДНР, в первой половине недели без осадков, во второй половине – неустойчивая погода с осадками, порывистым ветром. Основной температурный фон: ночью -4…+1ºС, днем +1-6ºС. На дорогах гололедица.

13:33 18 февраля 2020

Рубрики: