В четверг, 30 июля, Министр агропромышленной политики и продовольствия Донецкой Народной Республики Артем Крамаренко провел личный прием граждан в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка.

Для комплексного рассмотрения обращений граждан на приеме также присутствовали представители администрации города Горловка и руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в ЦГР города Горловка Ольга Зинич.

Министр агропромышленной политики и продовольствия ДНР Артем Крамаренко провел личный прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в городе Горловка

Все обращения были рассмотрены, а для более эффективного и своевременного решения возникших трудностей, некоторые вопросы были взяты Министром агропромышленной политики и продовольствия ДНР на личный контроль.

«Сегодня прием прошел интересно и продуктивно. Обратившимися гражданами были озвучены вопросы развития сельского хозяйства, использования земель после разминирования. Были затронуты вопросы поголовья скота, содержащегося в хозяйстве, выпаса домашнего скота без нарушения правил. Все поросы были подробно рассмотрены. Хочу поблагодарить жителей Горловки за активную жизненную позицию и озвученные ими вопросы и предложения», – резюмировал Артем Крамаренко.collage photocat 6ca26

30 июля 2020 13:39