7 сентября, у памятника погибшим воинам, расположенного в поселке Гурты, прошел митинг, приуроченный 75-й годовщине Освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. 

" />

Митинг, приуроченный 75-й годовщине Освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков в поселке Гурты

Время все дальше отделяет нас от событий Второй мировой войны. Все меньше среди нас тех, кто встал на защиту нашей Родины – Союза Советских Социалистических Республик и завоевал долгожданную Победу. Но нет семьи, которую не опалила бы потерей погибших эта страшная война. 
Нам сегодня не следует забывать главное: историю не переделывают. Из нее извлекают уроки, чтобы жить дальше. А еще для нас важно читать летопись Великой Отечественной войны, чтить ее. Ведь каждый из нас уже прочувствовал на себе ужас сегодняшней войны. И поэтому мы сегодня ответственны за будущее, чтобы это никогда больше не повторилось!

collage photocat 71e8b

10 сентября 2018 9:11

Меню