Специалистами отдела агропромышленной политики, потребительского рынка и предпринимательства управления экономического развития администрации города Горловка 26 и 28 августа были проведены мониторинги работы объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения по соблюдению правил торговли и норм действующего законодательства в Калининском и Центрально–Городском районах города.

Об итогах мониторинга объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения

В результате мониторинга выявленные нарушения, в частности — несоблюдение товарного соседства, недооформленные ярлыки цен и уголки покупателя, были устранены на месте.

Сотрудники объектов торговли были проинформированы о необходимости соблюдения санитарных норм и правил по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, действующих в Донецкой Народной Республике.

28 августа 2020 16:12