В субботу, 27 августа, на стадионе «Шахтер» детско-юношеской спортивной школы № 1 состоялись турнир по футболу среди ветеранов и праздник спортивной борьбы, посвященные Дню шахтера.

" />

Турнир по футболу среди ветеранов и праздник спортивной борьбы, посвященные Дню шахтера

В футбольном турнире приняли участие 4 команды горловских ветеранов: «Химик», «АРЗ», шахты «Комсомолец-Гагарина» и шахты им. Ленина. Соревнования проходили по кубковой системе. По итогам турнира 1 место заняла команда «АРЗ», второе место – шахта «Комсомолец-Гагарина», и 3 место шахта им. Ленина. Победители соревнований были награждены кубком.

5kk 84224

В празднике спортивной борьбы приняли участие 46 человек, которые были поделены на 4 категории: дети 6-8 лет, юноши 12-15 лет, девушки, молодежь и взрослые. Среди детей 6-8 лет победил Сергей Звягин и был награжден живым цыпленком, среди юношей 12-15 лет победил Апснадзе Александр, среди девушек победила Анна Щербань. Среди взрослых и молодежи первенство завоевал Павел Хараберюш.