О работе наблюдательной комиссии при администрации Никитовского района

В районный суд, вместе с органами и учреждениями исполнения наказаний, вносились представления в отношении условно-досрочного освобождения от отбывания наказания или замене не отбытой части наказания более мягкими. Согласовывались постановления и представления, которые принимались и вносились учреждениями исполнения наказаний, относительно изменения условий содержания осужденных, или в связи с переводом их в исправительную колонию другого уровня безопасности. В I полугодии 2016 года в соответствии с планом работы были проведены заседания комиссии в Никитовской исправительной колонии. Членами комиссии были обследованы условия содержания заключенных, условия питания и оказания медицинской помощи.

Также в соответствии с планом работы  были проведены  выездные приемы в Никитовской и Мичуринской исправительных колониях с участием специалистов управления Пенсионного фонда ДНР Никитовского района и управления труда и социальной защиты населения Никитовского района города Горловка.

IMG 5513 ea7b2

IMG 5514 296fd