Министерства Информационные ресурсы

Начальник отдела здравоохранения администрации города Горловка Александр Просяник провел прием граждан общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняла участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Центрально-Городском районе города Горловка Ольга Зинич.

В ходе приема от жителей города поступили обращения, касающиеся возможности оказания содействия в бесплатном лечении ребенка, помощи в переоформления группы инвалидности.

«Проведение приемов позволяет оперативно реагировать на возникшие у населения проблемы, которые мы будем решать в индивидуальном порядке», – резюмировал Александр Просяник.

collage photocat a6504

14:48 29 января 2020